Неделя матери

Дата: 12 октября в 12:13, Обновлено 15 октября в 14:56
61 просмотр

Существует любовь, сила которой неподвластна ни времени, ни обстоятельствам, – это материнская любовь. Мама – самое первое, и самое нежное слово на всех языках мира. Этот праздник повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевным теплом

Неделя матери «Гучы святое імя маці на шчасце роднай Беларусі»
с 8 по 14 октября 2018 г.

В  День матери глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание "мама".

В рамках Недели матери тематические занятия, мастер-класс, праздничный концерт, выставки поделок и конкурсы  рисунков прошли в группах  нашего детского сада.

• тематические занятия на темы «Моя мама – моя радость» в средних и 2 младших группах
  • занятия по изготовлению сувениров, открыток, поделок  в подарок мамам во всех группах
  • детский праздничный концерт «В гости мам мы пригласили»  в старших группах №4,9

•  газета «Моя мама лучшая на свете» в группе №10
  • выставка «портретов» мам  в группе №4

• Вечер отдыха для мам воспитанников группы "Ромашка" организовала воспитатель Ханкевич М.Г.Дети пели песни и читали стихи для мам. Воспитатель провела мастер –класс «Чудеса в решете» по изготовлению штампов из овощей и фруктов.Закончился вечер отдыха праздничным чаепитием.