Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №17 г.Борисова"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования
Населенный пункт:
Борисов
Адрес:
222514, Минская обл, г. Борисов, ул. Морозова, д. 83 а
Телефон:
94-27-24
guosad17@mail.ru

Добро пожаловать на наш сайт!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в разностороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На страницах нашего сайта Вы можете:

узнать:
*   новости из жизни детского сада;
   найти:
* информацию о нашем дошкольном учреждении и реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах;
*   советы специалистов учреждения дошкольного образования
   ознакомиться:
* с основными нормативными правовыми документами;

* рекомендациями специалистов.

Время работы: пн.-пт.: с 07:00 до 17:30  сб.-вс.: выходной

8-9 ноября 2018г. в ГУО «Ясли-сад №17г.Борисова» прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню энергосбережения.

Республиканская акция МЧС "Не прожигай свою жизнь!" стартует 12 ноября. Спасатели проведут акцию "Не прожигай свою жизнь!" для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожности при курении.

Видеоролики по обучению правилам безопасного поведения с участием родителей и воспитанников

С 15 октября по 2 ноября на территории Борисовского района пройдёт республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!».

Существует любовь, сила которой неподвластна ни времени, ни обстоятельствам, – это материнская любовь. Мама – самое первое, и самое нежное слово на всех языках мира. Этот праздник повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевным теплом